Андрей Задорожный

Не могу уснуть а потом проваливаюсь и кричу

Помогите! ! Не могу уснуть, а потом будто забываюсь как то и через некоторое время кричу душераздирающе. Иногда даже кажется что не сплю и кричу почему то .Буквально меня что то физически мучает . Я больше не могу так жить.

Саша

Похоже на паническую атаку. У вас ВСД?
Надо спортиком занятся, ненапряжным каким-нибудь. ) Удачи

Нюша

Займитесь делом

Кристина

Что мучает? Почему кричишь? Когда засыпаешь что ли?

Александра Фатикова

Срочно к нервологу! эту проблему словом не решить, обследоваться и лечиться...