Салават Буляков

Zdrastvuite. menya yje nedelu mu4aut silnie boli pod pravoi lapatkoi, ot boli nimet pravaya ruka. no bol poyavlyaet

Zdrastvuite. menya yje nedelu mu4aut silnie boli pod pravoi lapatkoi, ot boli nimet pravaya ruka. no bol poyavlyaetsya tolko kogda ya na4inau kuwat ili pit. stoit mne sdelat glotok vodi ili vzyat 4to to vrot, s kajdim ykysom edi y nebya adskaya bol, 4to eto mojet bit?

Джим Челидзе

Сходите к врачу.. . определенно интернет не индикатор подобных заболеваний...