Юлия Эркенова

ну вроде с серцем все понятно. А живот то почему болит ежедневно, тоже изза сколиоза или так что то может быть?

апендицит вырезан был еще в детстве.

и как на зло это все начинает болеть как только пытаюсь спать. в итоге я опять не высплюсь (

Иван Думщиков

Если надавливать через живот на позвоночник, то возникает боль указывающая на орган вызывающий боль. Если постоянно надавливать на эту болезненную область позвоночника изо дня в день, то можно и избавиться от этой боли недели за две, раз и навсегда. Рефлексотерапия.