Катерина Филимонова

Хочу зарегестрировать спортивный клуб

Хочу зарегестрировать спортивный клуб... грозит мне какая либо ответственность (уголовная или административная), если что нибудь случится с одним из зарегестрированных в нём спортсменов (сломает руку например, или проблемы со здоровьем просто начнутся)... Мне 21 год .Всем заранее спасибо за ответы.

Татьяна Пырерка

нет, если все правильно припишет твой юрист в договоре и уставе!