Red Berry

Народ помогите !!!Занял щас 1 местно в турнире за 0,25$ призовые были 16$ не начислились...

..ЧТо делать В турнир фанарно залетел... играл на сит энд гоу и велезла реклама,...Туда зашел! ) После победы лобби офнул думал сами переведут!
Как в покерСтарс найти лобби турнира №638708336?
На мыло пришло письмо что:
PokerStars Турнир №638711300, Безлимитный Холдем
Супер-сателлит
Бай-ин: $0.23/$0.02 USD
71 игроков (а)
Общий призовой фонд: $16.33 USD
Целевой турнир №638708336 Бай-ин: $10.00 USD
1 билетов на целевой турнир

Турнир начался 08.11.2012 19:56:00 ВВ

Уважаемый (ая) SkillSektor,

Вы заняли в турнире 1 место. Вы получили право участия в турнире №638708336 и автоматически зарегистрированы в нем. Подробнее можно узнать в лобби турнира №638708336.

Если Вы отмените регистрацию в этом турнире, на Ваш счет будут зачислены T-USD 10,00. Турнир. Доллары можно использовать для оплаты бай-инов любых турниров. Дополнительные сведения можно найти на нашем веб-сайте по адресу http://www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/.

Как зайти в лобби этого турнира ?? я не могу его найти )) и почему 10баксов при отмене? если я выйгал 16 !

Сергей Каргин

нажимаеш ЗАПРОСЫ----ЗАРЕГЕСТРИРОВАН В ТУРНИРАХ отменяеш регу

Сергей Слепцов

"Как зайти в лобби этого турнира ??"

так, как уже ответили, дбклик по турниру и откроется лобби, или там же в запросах есть поиск турнира по id.

"и почему 10баксов при отмене? если я выйгал 16"

вот инфа из такого же турнира как ты играл, изучи распределение призов и все поймешь 😄