Наталья Махначева

как создать сайт на, который будут заходить люди регестрироваться и т. д.

Андрей Ломов

Создать это одно, а чтобы люди заходили, его нужно наполнить смысловым контентом, чтобы люди приходили, смотрели и возвращались...

Cristaldelic Cristaldelic

ну для этого надо очень много знать о программировании а также о языке паскаль ) Я бы мог объяснить но многово ты не поймёшь

Arman

Замануху надо сделать вот и все.. .
Посмотри фильм Социальная сеть..

Наташа Соловьёва

на юкоз . а чтоб люди заходили надо интересное чтото там разместить и раскручивать сайт

Сергей Маштаков

программиста позови, сайт рекламируй и самое главное сайт должен быть наполнен информацией а не лабудой какой-нибудь

Ол
Ольга

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку