Дикий

а кто соберет мне комп с монитором от 60 тыс? Пишите!

так барыги уходите отсюда.

Ирина Степанова

Ну, высылай, я соберу.

Вера

я сейчас (по делам) нахожусь в Канаде, Вы таки приедете за своим компом в Оттаву (город) ?

Фаина Маткина

кто из желающих собрать себе за 60тр заплатит 5%-пишите.

Ссыв Агощ

А что должно быть в этом компе? Он, если честно, дороговат.... То есть при желании можно и за 200 килорублей наваять, и за 300. Но вообще-то вполне достойные экземпляры можно и за 40 тысяч встретить, дальше уже только снобизм определяет цену.

Евгений

Собрать то может каждый, а вот кто оплачивать то будет, и где какие либо гарантии)