Елена Дорогань

сформулируйте несколько правил, в соответствии с которыми современный человек сможет рационально организовать материальн

материально-вещественную среду своего обитания. поможете?

Алексио

Культура питания. Предполагает прежде всего рациональное питание, удовлетворяет все энергетические потребности организма.
Культура ведения домашнего хозяйства. Необходимо умело распределить обязанности и виды работ между членами семьи.
Домашняя работа. Требует от человека самых разнообразных способностей и навыков.