Александр П

Вопрос астрологам предсказателям

А на практике предсказания сбываются в точности?

Дмитрий Бурабаев

На практике случается что время и характер события можно определить достаточно точно
можно ошибиться в деталях
например если девушку интересует когда наладится личная жизнь, необходимо уточнить имеет ли в виду девушка разовые половые отношения или долгосрочные - семья, брак
во-вторых, если астролог говорит что в начале января будущий муж встретится на работе, а он встречается в конце декабря на улице, то это такие меееелочииии!!! !

Татьяна Рульнова

Вообще-то предсказательная астрология - это всего лишь небольшая часть из всего многообразия видов исследования гороскопов.. . и средневековый атавизм... .
Ведь само по себе сбывшееся предсказание - это нонсенс, потому, что узнав свое будущее, нужно быть полным идиотом, что бы после предсказания пойти на стройку для встречи со своим кирпичом.. .

но и такие встречаются.. .
только к сожалению для астрологии - народ умнеет и поэтому стопроцентных попаданий тоже мало...

Александр Прудников

С вероятностью 90%. Можно ошибиться в декорациях но не в событии.

Альбина Гасиева

Ну а как, же. Всё , как в магазине. Платишь за товар- получаешь.... либо доброкачественный совет, либо просроченную продукцию.

Ел
Елена

Не всегда - 50х50