Новикова Татьяна

Есть много купюр и номер ссср и другие 1992 хочу узнать их цену! И где найти покупателей. Есть еще монета 1817 года

Джоли Drakon

То, что монета 1817 ничего не говорит. Хотя бы номинал или сохранность указали.

Сергей Скобелинг

Монеты 1992 очень дешовые будут, а вот 1817 цена может и большая впрядь может быть. Покупателей на сайтах поищи.

Сергей Кузин

Сделайте четкое фото каждой монеты отдельно и выставьте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ps - * заменить на точку
Там вам и оценят более точно и продать сможете сразу, причем бесплатно !!!