Владимир Баранов

как расшифровать этот сон

снится, что я похожу с подругой к зеркалу, в какой-то квартире, но своего отражения не вижу. , а она отражается. \я ее за руку дергаю, но опять себя в отражении не вижу. я напугана, но потом приходит старая знакомая и говорит что это все розыгрышь и снимает какую-то пленку с зеркала, но моего отражения все равно нет. что значат эти бредни, которые мне приснились?

Irishka S.

ваша подруга вас не очень то любит, старается чтобы вы думали иначе

Давит Кагзванцян

Сон может предупреждать о недуге. Вам необходимы перемены в жизни. И, еще кто-то лишит вас своего внимания, по этому поводу будут переживания и попытка нового имиджа.