Ан
Анастасия

Комфортно ли в Шарме после 20 декабря? Хочется купаться.

Равшан Хамидов

смотря что вы подразумеваете под после 20 дек. конец декабря - начало января вполне комфортно, конец января-февраль-как повезет - м. б. нормально, но скорее всего будет довольно прохладно и водичка в море прохладная ))) Если февраль - ищите отели с аквапарком подогреваемым и подогреваемыми бассейнами в большом количестве а самое главное чтобы в бухте тихой и бехветренной был (типа наама, шаркс бей) , про бухту касается и декабря-января тоже

Роман Сазонов

Елена, надо сказать, что уровень комфорта для каждого бывает разный. То что одному комфортно при 21 градусе тепла ( воды ) другому будет ужасно холодно. В этой связи Вам надо понимать, что конец декабря - начало года, это период, когда температура воды немного опускается и появляются ветра, о которых уже говорили выше. Если вы "мерзлячка" то эта ситуация может Вас разочаровать. Комфортная альтернатива в это время года это Тайланд. Другое дело, что в данном случае имеет место вопрос стоимости поездки. Т. е собираясь все таки в Египет не настраивайте себя на очень комфортные условия. Вопрос удовлетворенности от отдыха зачастую вопрос ожиданий!

Серега Пак

Да, вполне. Неоднократно бывала там. И в ноябре, и в декабре, и в январе, и в феврале. Хорошо, не очень жарко. Температура до +28-30, море от +21-22, единственный небольшой дискомфорт - ветерок на выходе из моря на понтон бывает чуть холодноват. , но на пляже ветра нет или слабый. Вечерком в Ньяму Бэй можно ветровочку взять, смотря по погоде.. . Мне нравится там бывать именно в зимние месяцы.

Светлана Ильющенкова

Комфортно будет в бассейне с подогревом.

Вера

Я бы не поехал

Ар
Артемова

если не брать в расчет ветер то комфортно