Денис Прибылов

Посоветуйте стиральную машину! Нужна узкая стиральная машина ШхВхГ 60х85х33 350-400$

Денис

Я бы купила только немецкую BOSCN,формат у них разный бывает.

Виктор Федоров

Бери вертикалку Зануси.

Олег Ткаченко

Поищите в яндекс маркете: (может подберете) http://market.yandex.ru/

Анастасия

Г=33см, хм.. .
Возми Канди. Качество очень хорошее, да и фишка у них такая есть: хорошая загрузка при маленьких габаритах. Загрузка будет около 4кг.. 5кг и трясти ее при отжиме не будет, если правильно установишь. Все предусмотрено: амортизаторы на барабане, дополнительное утяжеление. Если через интернет закажешь, то в ценник влезишь.

Бош, имеют большие габариты (40см) , и немного подороже, тоже очень качественные машинки.

Вертикалки идут ШхВхГ 60х85х40 (стандарт) , и собираются за рубежом, т. е. ценник в полтора раза выше, конечно есть и дешевле (Электролюкс украинской сборки) , но их брать не советую, качество оставляет желать лучшего.

Занусси (Занусси и Электролюкс это одна фирма) украинской сборки брать не советую, качество слабое.

Очень узкие машинки есть у Индезит. Легко будет подобрать узкую и дешевую модель, но брать не советую, качество липецкой сборки, все хают (и не зря) . Да и установить ее, будет очень сложно, при отжиме ее будет сильно трясти (ну, а как ты хотел, барабан шире) , возможно будет выходить на середину ванны.

Обрати внимание: размер указывается по верхней крышки. (в реалии она немного больше)
Советую Candy Holiday 104 F.