Мария Дроненко

схема территориального планирования и градостроительный план это одно и тоже?

Андрей

разные значения. схема тер. планир. применяется для планирования развития территории, размещения объектов капитального строительства и т. д. , а градостроит. план применяется только в отношении земельных участков и может входить в состав схемы тер планир. т. к. они между собой завязаны на территориальном зонировании и градостроительном регламенте.