Гаджи Рашидов

В каких случаях пристроенное здание к МКД считается общим имуществом, а если разные тех. паспорта и земельные участки?

Товарищ приобрёл пристроенный магазин в 1995 году и зарегистрировал его в другом городе и получилось у дома адрес в одном городе, а у магазина в другом и считает себя собственником общего имущества, Правомочно такие действия?

Николай Кротков

если паспорт там наверно гражданство указано-субъект РФ