Вера

как восстановить microsoft office picture manager ?

после того, как пытались открыть одну прогу для редактирования изображения, весь микрософт не открывался. Удалось восстановить ворд, а эксель и picture manager не работают.. . Эксель еще можно открыть через пуск, но picture manager ни в какую (((

боюсь, если снесу весь офис, потом его не поставлю.. . комп рабочий, а офис всегда тут нужен

Андрей

удалить и по новой офис поставить

Roman Burmak

Есть программы получше этой. В почте у тебя ссылки