Рита

Сколько стоит кулер на процессор, материнская плата ddr3,блок питания 500v.

не подскажите где можно скачать windows 7 хорошую ну там чтобы 4-5Gb весила и с ключём активиаций.
системные данные-4gb озу, видео карты нету ну на материнской плате встроиная, жёский диск 500gb,материнская плата ddr3, 4 ядерная.

Паша

димон, ты написал все, что угодно, только не процессор. еще нужна цена. а стоит от 400 до 4000. семерку (и вообще все) лучше в гугле ищи - очень много. устанешь выбирать. Успехов!

Александр Данилкин

Чтобы определиться (примерно) по ценам можно посетить хороший сайт интернет-магазина BrandStar.
brandstar.ru
У них же есть и хороший виртуальный конструктор.
Причем это не реклама, сам пользуюсь как конструктором для проверки комплектующих на совместимость, так и услугами самого магазина.
Кстати, там и проконсультируют грамотно, если будете что-то покупать, но возникнут сомнения. По крайней мере до сих пор не обижался.
А по скачиванию.. .
Посмотрите на torrentino. ru (уберите пробел после точки)