Андрей Власов

бронепробиваемость кпвт 32мм. а зсу шилка 25мм. Значит они не пробьют борт танкера knock nevis-35мм высокопрочной стали?

Игорь Решетов

ну. . это на дальности 500 метров. . а если к примеру с двухсот пятидесяти влупить.. . а "Шилка".. ну здесь если учесть скорострельность и малый разброс да ещё соотношение 3 ОФ (осколочно-фугасных) на 1 бронебойный. . то при небольшом разбросе из 4 стволов.. . дырка может получиться немаленькая..