Алексей Перелетов

Какая фирма лучше из этих цифровых фото аппаратов Canon, Fujifilm, Kodak, Nikon, Panasonic? Фото аппарат

Юл
Юлия

Сравнивать фирмы некорректно, надо сравнивать модели. У каждой фирмы есть на что посмотреть.

Александр

Nikon - однозначно

Сергей

Хорошие мальчеги таких вопросов не задают - не хороший мальчеГг...

Олег Урилов

Оборот компании Кенон примерно в сто раз выше оборота компании Никон - по этому показателю она мне больше нравится.
А вот цифровые фотоаппараты сравнивают не по фирмам, а по конкретным моделям.

Люда Паничкина

Это вопрос цены. Смотря сколько ты хочешь потратить денег.