Алексей

После приема ентеросгеля жжение во всем пищеводе - правильно ли назначение врача?

После гастроскопии с диагнозом гастроуденит -доктор не счел нужным опредилить кислотность сразу сделал назначение..

На
Наталья

в инструкции к энтнросгелю написано, что он не всасывается и не растворяется в желудке, а работает только, как сорбент и кислотности никакого отношения не имеет. чаще в быту его используют при алкогольных отравлениях
он при отравлениях используется