Артем Пупынин

Сильная боль при разрыве мениска и ПКС .Можно ли вызвать врача на дом или по такому поводу никто не ходит?

З. Ы. Травма старая, ожидаю плановой госпитализации. Больничный не дают

Кристина Кадабецки

К хирургу вам надо.

Дмитрий Осипов

Если вы получили травму (разрыв мениска) , вызывайте скорую и поезжайте в травмопункт.

Юлия Митрофанова

Увы, "ковыляйте" сами в поликлинику.. . Может и повезёт с больничным...

Pavel .

К хирургу по месту жительства за больничным . При болях - кетарол или Найз. Иммобилизация .Плановая операция с последующей реабилитацией .