О-Ля-Ля

свадьба на кубе. документы

доброе утро всем! зарегистрировала официально брак на кубе. прислали свидетельство, мы его, как и надо по закону, перевели и нотариально заверили. однако, в связи с возможной некомпетентностью сотрудников наших "паспортных столов" хотелось бы сделать распечатку закона, заключенного между ссср и кубой (ныне еще действует) , чтобы не возникло вопросов о нашем браке. я этот закон читала, но сейчас, хоть убей, не могу найти. он назывался как-то "признание документов/легализация документов между кубой и ссср". он точно имеет место быть и точно действует. может кто даст ссылочку. большое спасибо
p.s. информация о том, что нужен апостиль или нужно идти в посольство не принимается, потому что не является истинной.))

нашла, вопрос отменяется, извините за беспокойство. ст. 11Договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Республикой Куба о правовой помощи по гражданским, семейным и уголовным делам

Тома Гроздова

Хих. Без комментариев!)))))))))))))))))))))))))))))