Электрик В Вашем Доме73

Нам 3 месяца. вчера поставили диагноз, внутричерепное давление, переживаю очень сильно. У кого был такой диагноз?

пойду в другую клинику, посмотрю что там скажут

Ольга

Шизофрения! ! БРЕД! ! перепутывания дня и ночи- полная чушь! ! НЕ надо бояться поставленного диагноза! ! не читать глупых советов! ! Внутричерепное давление ставят как дежурный диагноз- для своевременного лечения! ! И оно - ЛЕЧИТСЯ! ! И разумные родители следуют рекомендациям неврологов и педиатров! ! а не ответов майл ру!!!

Олег Мягков

у меня был такой знакомый. как правило это заканчивается прогрессирующей шизофренией. не повезло вам.

Алексей Оболонков

У старшей дочки был, по моему такой у всех грудных! Единственное плохо по ночам спала, больше днем! Сын тот как танк спал, почти все время, но у него небыло!

Алена

Перепроверяйте диагнозы всегда! Моему сыну за 16 лет ставили и энцефалопатию, и туберкулез, и астму и тяжелое нарушение почек - ни один диагноз не подтвердился.

Ли
Лидия

этот диагноз ставят всем подряд. почитайте http://articles.komarovskiy.net/vnutricherepnoe-davlenie.html

Эл
Эльвира

Откуда у нас врачи берутся такие гениальные. В трехмесячном возрасте такие диагнозы ставят серьезные!!!! Это как это? У взрослого то после кучи обследований не всегда подобные диагнозы подтверждаются. Лечить они не умеют, а вот диагнозы ставить они мастера!

Ал
Альпенгольд

Первый ответ "гениальный"

Михаил Хромов

Все диагнозы надо перепроверять. ( про шизофрению-ерунда)

Кр
Кроль

У моего младшего брата было, у моей дочки было. Все лечится, все вылечились

Серега Пак

ставили сыну. Спал плохо и днем и ночью. Попили лекартва, все прошло.

Антон

очень интересно на каком основании поставлен диагноз? на самом деле можно предположить внутричерепное давление у грудничка, если он перепутал день-ночь или принимает органические позы (например, спит, упираясь в подушку родничком или спит типо на четвереньках кверху попой-выглядит смешно, на самом деле стоит задуматься). В принципе, частенько у грудничков такое встречается, а в большинстве после родовых травм можно предполагать внутричерепное давление. Вот что сказать, если не знаешь оснований врачей для такого диагноза? вы сильно-то не переживайте, это может быть и физиологическим, но перепроверить у другого специалиста стоило бы...