Дима Тишкин

Сколько времени ваши дети могут или могли играть сами с собой в 8-9 месяцев? Если вы вышли из комнаты

мой может минут 20 проторчать в манеже с игрушками, потом зовет

Иришка

Даже больше часу.

Александр

мой в ходунках за мной бегает по всей квартире.

Inna Silantyeva

В таком вообще ни насколько не могла сама себя занять, если меня или папы не было в поле ее зрения. где мы там и она

Ан
Андрей

На минут 5 может отвлечься один 😄 потом крики! Но как кто-то выше писал, он тоже часто за мной в ходунках, как хвостик по всей квартире бегает :)) 9 месяцев ему.

Алена

мой сразу орал)
а если я в комнате, то не обращая на меня внимания мог и час сам играть)

Александр Ткаченко

Счастливые такие тут мамы, у меня хер один будет сидеть. Сейчас-то сидит, конечно, минут 10 максимум, а в 9 мес вообще никак

Ольга Сидорова

20 минут, это хорошо, мы маленькие (6-9 месяцев) с мамой вместе готовили, одни не хотели сидеть.

Овчинников Алексей

Никогда сына не сажала ни в манеж, ни в кроватку играть. Поэтому, если я выходила из комнаты, ребенок, если ничем не был сильно увлечен, сразу полз, а в 9 месяцев уже и шел за мной. Ну а если увлекался чем-то, то мог минут 30 просидеть - но это единичные случаи.

Артём Передумов

тоже около 20 минут 🙂

Александр Богнат

доча минут 20 не более