С. Т.

Уважаемые мамочки!!!

Скажите, пожалуйста, как у Вас получается совмещать материнство, работу по дому и развитие малыша?
я начала заниматься в фри-лансом ещё до родов, мне понравилось и я продолжила заниматься после рождения малыша. .
сейчас нам 11 мес. и совмещать работу с воспитанием и хлопотами по дому ..
да и бросить работать тоже не могу, заработок получается вполне приличный и нам эти деньги лишними не будут. .

но ведь знаю - есть положительные примеры, где у мам на все время хватает и все успевается. может есть тут такие. поделитесь, как вам удается? так хочется быть хорошей женой и мамой и работать тоже хочется. . но получается все скверно ( очень беспокоюсь по этому поводу (

Елена Голубцова

С 10 мес. ребёнка работаю на дому. Муж помогает по дому, мелкий подрос (ему 6) - тоже много помогает.

Ксения

Мы с дочулей проснулись уже 2 часа назад, а я все не могу никак заправить кровать))).

Алексей Кутьев

у меня получается совмещать работу, ребенка, но страдает дом) )
убираться помогает муж + разносолы не готовлю.

Елена

конечно с таким малышом работать сложнее, многие начали работать с детьми после 2 лет . ну а вам терпения )

Иг
Игорь

вам проще - вы дома работаете. я думаю можно скорректировать время работы дома выделив время на семью.
я вот в 1,5 годы была вынуждена отдать сына в ясли что бы пойти работать.. . справлялась нитчего. муж помогал, мамуля

Нигина Трегубова

Система флай леди вам в помощь 🙂
Сейчас я летаю по дому и все успеваю.
ЗЫ: ждем второго 😉