Екатерина Асеева

Если девушка пренебрежительно относится к мужчине, ей не нужно быть с ним

Если ты живешь с мужчиной, не называй его лохом в его же присутствии. Это элементарно. Почему девушка думает, что он лох, а она умная? А если жизнь всё по-другому расставит?

Joni Si

Плохая привычка у людей злиться и обзывать друг друга.

Андрей Астангалин

зачем тратить время и силу на отношения которые не несут позитвных моментов... когда женщина считает что мужчина не то что она хотела...