Накип Д.

вопрос к юношам и девушкам (половозрелым!)

1) кто должен иметь всегда презервативы? девушка или парень?
2) если Вы едите отдыхать без своей (-его) парня (девушки) - берете с собой презервативы?

3) если у девушки дома (ну или в сумочке) есть презервативы- стоит ли делать какой либо вывод ?

Ольга Архипова

девственники и девственницы должны всегда иметь презервативы..) )
а потом уже по ситуации) я вот в резинках разочаровалась.. .

скорее всего девушка девственница и насмотрелась в социальной рекламе или кино, что так надо)

Maria Maria

Наличие средств защиты говорит лишь о том, что у человека голова на плечах присутствует.. . Не важно, девушка это или парень...

Витек Морозов

1. презервативы должны быть у двоих 2. беру только в те места, где их нельзя купить 3. наличие презервативов еще не говорит о распущенности - может она их для тебя купила

Этери Циклаури

Мне почти 30! Я никогда-никогда в жизни не покупала для себя лично презервативы! ! Один раз только по пьяне на слабо в гипермаркете с подружкой купили

Ни
Николай

оба должны иметь при себе. Парень вообще обязан, хотя бы для того, что бы всегда быть хозяином положения, а не боятся каждую минуту звонка"МИЛЫЙ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???! "

Наум Извольский

1. никто ничего никому не должен
2. нет, я не считаю себя дешевой шавкой, чтобы ебаццо налево и направо как бездомная собака
3. если у девушки есть при этом парень - то видимо это залёт )

Эдуард Солод

Всегда должен дружка с собой носить, а мало ли что! Своего я ток конечно раз достал, а так всегда девчонки, хотя где логика? Вить водитель сам машину заправляет! А не посылает девушку заправлять !

Ольга Шутикова

Презервативы должны иметь оба. Знакома ситуация когда парень, желая без презика ссылается на то, что его нет? На этот случай находится у девушки.
Да, отправляясь куда либо один - я их всегда с собой имею.
Да, вывод делать можно, девушка по крайней мере чистоплотная и заботится о себе, но при этом готова отдаться при случае.

Елена Лайм

Я не думаю об этом и туда я не хожу. Если у нее в сумочке призиратив то значит она допускает случайные связи

Мансур Султонов

Всегда и везде в сумочке ношу презервативы. И использую их только с любимым ЕДИНСТВЕННЫМ парнем.