Лена Ком

1Споровыми называют расстения, которые ______________.2 Семенами размножаются растения, имеющие__________

Виктор Переездов

Споровые растения размножаются спорами, котороые созревают в спорангии. Обычно такое размножение присуще грибам.
Семена размножаются растения относящ. к покрытосеменным или цветковым, которые соответственно имеют цветок.