Яна Ермолович

Куда можно пойти на кинолога в Краснодаре? Какие предметы сдавать? Берут ли с атестатом 9 класса?

Меня именно интересует сотрудничество со спецслужбами. Ещё на некоторых сайтах пишут, что нужна биология, химия и физкультура. А на каких-то форумах пишут, что вообще никакие экзамены не нужны, только личностные качества как: внимательность, хорошая память и любовь к животным. Помогите разобраться.

Анатолий Быков

Какие могут быть нужны предметы дрессировщику собак? Давайте называть вещи своими именами, и все сразу станет на свои места: стилист - парикмахер, кинолог - дрессировщик собак, визажист - гример, ландшафтный дизайнер - садовник, клининг-менеджер - уборщица.