Нюрочка Меркулова

Реальная экономика почти не развивается, от ВТО пользы не видно, что ждет нашу страну на Ваш взгляд?

Дмитрий Сиротин

Та же "ароматная" куча, что и Европу, только еще хуже, поскольку все наши технологии - на уровне позапрошлого века, общественная организация - даже хуже, чем у разбойничьих арабских племен с Синайского полуострова, которых гоняют как египтяне, так и евреи, потому как всех достали, а климат гораздо хреновее, чем в подавляющем большинстве стран.

Александр Толмачёв

Зависаем в текущем состоянии. Все течет (утекает) , но ничего не меняется в отличие от популярной поговорки

Роман Архипов

А какую пользу вы хотели увидеть от ВТО? . Пока население страны не поймет, что нужно работать а не пытаться все отнять и поделить экономика не поднимется.

Людмила Туркина

Экономикой страны должны заниматься экономисты а не политики.... Мне кажется что пока наша экономика устраивает олигархов и монополистов.. . Пока не изменится госполитика все будет хуже и хуже.. . Для народа...

I G

давно уже вперде

Дм
Дмитрий

Не знаю.. . и никто не знает)...

Marina Popova

дальнейшее разграбление

Юл
Юлия

Пока есть газ и нефть, будет все как то еще держаться.

Saper Anonymous

Очередное социалистическое болото и существование за счет трубы.

Натуся Волкова

Мне тоже обидно. но утешает, что Квантовый переход не за горами. Россия станет свободной.