Евгений Очагов

А кстати ДА! Брат жил и работал машинистом в Душанбе! ! Потом начали гнобить (даже на работу ходил с охраной). Почему так?

А потом поняли, что надо уезжать, хотели квартиру продать, а им все местные в лицо смеялись и говорили: - Зачем покупать? Сам уедешь, квартира бесплатно достанется!!. .
Так и получилось.. .

Что там за конфликт то был??)

Сергей Жуков

В душе многие народы копили злобу на русских . Моя однокурсница приехала из Узбекистана, их тоже загнобили. По-моему, квартиру тоже оставили.

Александр ____

надо было доски и стекло в квартире содрать и всю сантехнику и выкинуть . а посмотри на тех кто голосует за путина и хвалит его! такие типы всё могут .и такую ситуацию описанную здесь и хуже .руских сжигали живьём в узбекии .командовали как и здесь клмануют учителя их школ! работу им никто здесь не даёт! а дают? кто? никто не давал! просто идут к директору и всё ! он им даёт легчайшую работу и платит в 4 раза больше своим рабочим .ага! из вредности !

Политехника Флексико

сжечь надо было и соседей тоже

Денис Шапошников

в 90-х во всех национальных республиках это было