Egen Vorobev

Кто реально знает как воздействовать на безобразную, безответственную работу почты ЕMS России?

Без шуток, ребята нужно реально что-то с ними делать...

Дмитрий Опарин

Да никак. Это шарага от "Почты России". пользуйся UPS, DHL...

Денис

Обычной почтой отправляй (не емэес), только посылкой оформляй а не бандеролью и с оценкой.
Всегда доходит.
Номер отправления можешь отследить на официальном сайте почты.