Ирина Котлыбулатова

Как думаете все эти шоу про экстрасенсов это развод?

Как думаете, все эти шоу про экстрасенсов это развод. Если да, то до какой степени могут дойти люди, ради известности, денег. Неуж-то вообще ничего святого у людей не осталось.

Вячеслав Смагин

Думаю, что некоторые люди все же обладают даром предвидения.
Но это не поток, как на битвах экстрасенсов.

Bekzat Mekeev

К сожалению Вы правы. Это типичное Шоу ради ретйинга передачи. Расчет на то, что 50% народа России недоумки.

Андрей Сазонов

это шоу бред, у этих людей (прости Господи) нет мозгов

Тима Перелыгин

Это не развод, а именно шоу. То есть то, на что народ будет смотреть открыв рот и не подключая мозг.

Игорь Капустин

Развод чистой воды и отлично, что вы это понимаете. От простых предложений проверить их "работоспособность" они отказываются, т. к. понимают, что ничего они не могут, хоть тресни. А вот телевизионьщикам надобно чой-то показывать. А люди, верящие во всю эту ахинею, обычные идиоты.

Юлдуз Ганиева

Я вообще их не смотрю.

Наталья Васильева

Думаю, что ты верно думаешь, все шоу про экстрасенсов именно развод.
А вот ради денег святого ничего, как раз остаться
и не может. Если бы и был кто по настоящему
святым он никогда бы денег не спросил бы.

Денис Ильин

сенсор чувствительный они просто намного сенсорирует (екстрасенсор)....))

Сергей Кузьмичев

Здравствуйте, людей всегда привлекала магия и эзотерические знания. В этой битве (шоу) рассказывают о обьективно существующих возможностях человека, только не раскрывая сути. Эти шоу являются средством безструктурного управления людьми через сми. Неся определенную идеологию ( в христианстве это смирение и повиновение)

Артур Теблойты

В них сатана сидит, он за них и говорит, этим и отводят людей от Бога.

Ceргей М.

Полный развод .

Никита Бледных

Развод. Но жрителям нравится.

Ирина Кох(Волкова)

Шоу есть шоу и ничего более.