Влад Ланевский

Постоянно говорят что детей бросают только христиане. Почему 90 % в детдомах Москвы дети азиатов ?

Наталья Алексина

В Дагестане, нет ни одного детского дома. .
Как вы думаете, почему?. .
Неужели привозят в Москву?..

Екатерина

Потому что русские рожают от азиатов и бросают, а отцам полукровки тоже не нужны.. . И те, и другие - сволочи...

Светлана Саввина

да везде встречаются такие, религия и нация тут не при чем

Kuba Mamitov

А мусульмане их продают!

Киселев

а почему вы думаете, что азиаты сплошь мусульмане? Там и христиане встречаются и агностики.

Андрей

Вы практически ответили на свой вопрос : их рожают женщины, а не мужчины, причем "у себя дома".

Екатерина Мусатова

предположим, что подружки яхве рожают от друзей аллаха.
все встало на свои места.