Роман Поздняков

Испытывали ли вы хоть раз желание убить кого-то? И где эта грань между мыслью и действием? Почему мы так легко

....ее переходим? http://my.mail.ru/community/man_woman_nature/35C05B6FBD624487.html

Ирина Лянг (Месилова)

в моих мыслях мертвы все те, кто тотально подл, нечестен, патологически жаден и завистлив, их просто нет и моего понимания ИХ мотиваций нет

Юл
Юлия

Никогда. Психику надо беречь. Как и душу.

Ирина Мусатова

Мы ее переходим нелегко. ) Пока не переходили.

Екатерина Зеленова

Пока думаешь только о себе - убить трудно, но когда думаешь о тех кого защищаешь - убить гораздо легче - понимаешь что это просто необходимо.
Из личного опыта.

Павел Серебренников

Злилась и психовала много раз. Убить - было желание. Но.... Всегда было Но.. . У нынешних маленьких деток тормоза отсутствуют. И это страшно.

Anna Anna

Собаку усыпила свою, она болела очень. Теперь вот муки испытываю.
Если быть честным до конца, то за всю жизнь не припомню такого, чтобы так ненавидеть, что
хотелось бы убить. Не вспомню.
Вообще не допускаю таких мыслей даже до себя.

Роман

да, испытывала. и не раз! Хотела убить Одного человека))) )
ну, Или заказать!)) ) ой прости меня Господи Грешную за такие слова!! ! Но Это было... .
слишком много Накопилось за годы.. . терпеть тяжело было уже.. .
Не убила!. . чему рада сейчас :)))жизнь отвела и человека От меня и Меня от Него!). .
но Не Дай Бог Никому такого !!!