Андрей

вас пронумеровали ответ в моём фото

Ка
Катя

Еще добавь миллион фото:
-Календари, с датой рождения, крещения и т. д. Номера троллейбусов, остановок, номер дома и квартиры,где живешь, номер телефона, почтового индекса и т д. , а потом все это переведи в двоичную систему, римскими цифрами, восьмиричную и 16- ричную систему, да еще клинопись...
Ну сколько глупых людей... неужели ничего не знаете, в школе не учились... как из пещеры вылезают и такое городят ...

Александр

— ОДИН — это я,
ДВА — это Телёнок,
ТРИ — это Корова,
ЧЕТЫРЕ — это Бык,
ПЯТЬ — это Конь,
ШЕСТЬ — это Свинья,
СЕМЬ — это Кот,
ВОСЕМЬ — это Пёс,
ДЕВЯТЬ — это Баран, и
ДЕСЯТЬ — это Петух.
----Ура! Козленку! Ура-а-а! -----
закричали все в один голос.

Лилия

http://mults.info/mults/?id=140
Советские мультики!!! 🙂

Anastasia

До Штирлица не дошло письмо из центра....

Он перечитал ещё раз, всё равно не дошло.

Кр
Кристина

вас пронумеровали ответ в моём фото

ну согласитесь что это не так важно. и откуда это нам и вам известно. тогда нужно ли обманывать?

Лона

И? Сожгите паспорт - вся проблема.

Сайгид

" ...он и тебя сосчитал! "