Вячеслав Трофимов

Небо та в вверьху безконечно. А безконечна ли Земля внизу, чё ее основания не могут быть исследованы? - вот в чем вапрос!

Иеремии 31:37
Так говорит Гаспоть: ежли небо может быть измерено вверху, и основания земли исследованы внизу,
то и Я отвергну все племя Израилево за все то, что они делали, говорит Гаспоть.

Билин, на дворе, вроде как, XXI век! 🙂

Оксана Суворова

Небо все что над нами, т. е. Вселенная дальше луны человек небыл, хотя я сторонник того что он и на луне небыл. Океан изучен на 3 кажется процента, а до земного ядра вообще никто не добирался. Вселенная ограниченна. Так что наши знания в данных областях минимальны.

Елена Васютина

Не бесконечна, а просто недоступна.