Анастасия Колупанова

Бог един, это догма, почему религии приправляют его приправами своего видения Бога, хуля иные видения, обзывая Безбожием?

если мне противны Авраамические религии и их понимание Бога, то почему я Безбожник! ?
я просто не в их стаде или пастве .
У меня своё понимание Бога!
Пусть отличное от их!
Но это моё право!
и я не безбожник, я просто без их лапши на ушах и не плачу в их кассы деньги!
Но это же не говорит, что я Безбожник!
Я просто имею свою точку зрения!

Georg

бог един, только у каждого свой.. . :Е)

Ирина

Это что то рекламы на восточном базаре. Все нахваливают своё дерьмо и хулят чужую халву.

Наталья Богомолова

Борьба за головы. с одной стороны.
с другой, стремление показать человеку истину, правду.

Лилия

Мне кажется, что религии каждого региона по-своему понимают Бога. В космосе он един, а вот на Земле на каждой области он проявляется в видении людей по-своему.

Ирина

хУля - оне сами 🙂

Анна Агеева

Это монотеистическая догма.)))

Николай Вавилов

=Это = Адаптация под КОНКРЕТНУЮ нацию. .
(адаптер ..знаешь жеж что такое)

Вот потому Аллах. . Вот потому Будда. . Вот потому Кришна .. и т. д.

Александр

вот вы как раз и пытаетесь хулой заниматься, а увас нет ни какого понимания, и вы просто ни кто, воспитанный человек терпелив и к верующим и к не верующим-независимо от религиозных убеждений