S D

Вопрос мужчинам о воспитании.

Какую ошибку совершили ваши родители в воспитании? Что вам дали и не дали родители? Что вам нужно от мамы было, что от папы?

Elena Mamayeva

любовь

Alex V. Spiridonov

Дали мозги, а не дали ума)))

Ал
Александра

Не какой ошибки не совершили, все правильно делали.
У меня нет на них обит. Я им наоборот благодарен.

Марина Буланкина

Даже ошибки родителей идут на пользу заставляя искать способы как с ними справиться.

Нина Глушенкова

развелись они... но это их дело!

Мария Андреева

Мама не дала - на базаре не купишь! )))

Юл
Юлия

Вообще говоря, родители не обязаны воспитывать. И даже кормить не обязаны. Родители рожают. А как жизнь сложится - другой вопрос.