Ма
Манюня

ЖИЗНЬ НАША ЭТО сон! тогда почему БРАХМАН НЕ ПРОСНУЛСЯ ДО СИХ ПОР ведь согласно БУДДИЗМУ жизнь есть страдание т. е КОШМАР

а от кошмара просыпаются

Хасаншо Bobojonov

Потому что есть работа. Ханойские башни. Золотые диски. Они их по одному перекладывают пока Храм не разрушится и они не освободятся.

Сергей Винс

Потому что надо изучать нагвализм, а не буддизм. Буддизм как одна из религий самая-самая, но не больше.

Екатерина Балашова

Ему наверное во сне интереснее.

НЕ
Николай Ефимчук

смерть это сон.
жизнь нечто иное и плохо осмысленное явление.

Ан
Антон

не кошмар. Копните чуть глубже в буддизм, чтоб не придумывать. Страдание - переживание.