Марина Михалькова

В каком районе лучше купить квартиру?

Nataly Barysheva

лучше ближе к работе....

Печенина Елена

Ок в спальном: лучше

Irina Irina

в спальном

Юлия Тимофеева

В Азино купи. На кварталах тоже нормально. Или в Солнечном городе - совсем хорошо.

Алексей

В Чертаново. Научитесь мобилы отжимать.

Светик Коврова-Степанова

Тут два варианта - или в том где ты провела детство или совсем не там.

Алина Утрисова

смотря в районе какого города

С*
Светлана *****

Если вы из Москвы: купите в Теплом стане, или на Тверской, а если из Санкт-Петербурга: Приморский район, или Купчино.

Чынгыз Маматов

мне выборгский район очень нравится, все нужно для жизни есть: здесь достаточно парков и скверов, мало промышленных предприятий, хорошо развита инфраструктура.