Наталья Макеева

Уменьшить внутреннюю поверхность бедра

Камолжон

Есть 2 вида занятий в тренажерном зале, один вид направлен на то, чтобы накачать мышцы, другой, чтобы уменьшить жировые отложения. Здесь вам должен помочь тренер, он подберет вам нужные упражнения, расскажет как их правильно выполнять, еще возможно разработает диету, потому что опять же для роста мышц и сжигания жирового слоя нужны разные продукты. Я бы могла посоветовать сжимать мяч коленями, это тоже направлено на работу внутренних мышц бедра, но раз уж есть тренажер, тогда лучше поговорите с тренером.

Ан
Анна

Только не надо делать пластику! Спросите у фитнес-тренера он посоветует,а так занимайтесь спортом!