Алексей

Гранат есть с косточками или без ? как Вы едите ?

Владимир

сначала с косточками, а когда уже приедается косточки начинаю раздрожать))

Екатерина Васина

Я ем с косточками, и очень люблю делать салат луковый с гранатами. Рецепт простой. Режем кольцами лук, выжимаем немного гранатового сока на лук и смешать с гранатными зернышками. Вкусно, красиво, полезно! Лучше брать гранаты кисло сладкие, чтобы зернышки граната были темно рубинового цвета.

Зоя Семенова

с косточками, конечно)

Яна

без!

Анна Зеленцова

Все вместе, но после пережевывания останется перемолотые косточки-их я не употребляю.

Лена Очеретная

С косточками. Так полезнее. НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!

Татьяна Рульнова

в тех местах, где гранат растет в каждом саду, делается так: целый плод разбивать или разминать до мягкости. затем проделать к кожуре дырку и вылить сок в емкость. некоторые любят высасывать сок прямо из плода.

Саня Заец

с косточками

Дима Трушин

всегда едят с косточками! кожуру снимите потом!))))))))

Ни
Нина

с косточками

Nina Rudnaya

Опасаясь аппендицита косточки выплевываю )))

Василий Иванов

лутше есьть без косточек потомушто может быть апендицыт

Александр Залога

Никогда ничего с косточками не ем, это очень опасно!

Lika Len

конечно с косточками

Юлия Козулина

без косточек едим.. они могут аппендикс сделать.. не?

Анастасия Анисимова

С косточками, но не много.
Было такое что съела 3 штуки, потом пила Бисакодил :))
Думаю половинку или штучки будет достаточно.

Ди
Димас

я ем без скосточек а вообще рекомимндуется с косточками

Алексей Богдюн

главное потом в туалете сидя не забыть чтогранат был сожран с костями. 🙂

Карина

с косточками