Ел
Елена

FM Трансмиттер выбрать из Ritmix ?

Читал что восновном его и берут читал какой именно есть такой Ritmix FMT-A954 большенство у такой у всех но там то пульт не робит то звук то кнопки или текст корявый или экран ну незнаю что даже

Елена Гурина

выбирай любой.: -) они до 1000 рублей все одинаковые. А монитор и лентяйка- это все понты! Ты все равно не будешь туда смотреть и щелкать сам будешь