Д*
Дельт@план ***********

Здравствуйте. Как будут развиваться с человеком, который сейчас в моем сердце. Svetlana спасибо заранее

Кирилл Андреев

Прямое значение карты - Знак стабильности и уравновешенности. Вы из числа тех немногих, кто может найти компромисс в даже самой сложной ситуации. И это будет не уступка сильному, а решение, которое устроит обе стороны. Вы сейчас как никогда адекватны и трезвы, так что решение самых головоломных задачек вам по зубам. Похоже, помощь свыше вам обеспечена. Правосудие на вашей стороне!
- удача в делах
- влиятельный покровитель
- хорошие отношения с близкими
- справедливое решение юридических тяжб

Людмила Малинина

Только в следущем году будут уже стабильные отношеня с этим человеком!