Дмитрий Монастырев

За сколько времени до вылета в аэропорту сабиха можно сдать вещи?

Супер

Обычно багаж можно сдать до окончания регистрации на рейс. У каждой авиакомпании на этот счет свои правила. Как правило это 40мин - 1 час до вылета.

Iogan Fon-Klyugenau

Обычно регистрация начинается за 3 часа до времени вылета и заканчивается за 40 минут до полета.