Андрей **********

Каково научное объяснение феномена Роя Салливана? Его в течение жизни 7раз поразила молния.

Умер он естественной смертью. javascript:void(0)В смысле застрелился из-за несчастной любви в 71 год.))

Вопрос не в том, почему он не умер, а почему его молния била постоянно, хотя вероятность этого ничтожно мала даже с учетом специфики работы лесничим.

Ne
Nemo

случайность. наблюдательное подтверждение того, что даже крайне маловероятные события могут произойти.

Оля

позавчера по тв показывали как камера сняла- в человека молния ударила, он упал потом встал прошёл пару шагов и в него опять шарахнуло, он полежал и дальше пошёл) в ютубе должно быть гдето. Почему так не знаю.

Ритатуля

Не только в него одного, некоторые люди просто притягивают молнии. Обследования ничего не дают. Факты есть - объяснения нет.

Dima Bakashov

Иммунитет выработался. А может - электрик, как известно, их не бьет током)