Roman

Законно ли брать 350р за откючение воды 350 за включение, для произведения ремонта смесителя? (откл. в бойлерой пдъезда)

Aziz !!!!

На отводе от стояка в вашей квартире есть кран. Закройте его и меняйте что хотите хоть до второго пришествия, нафига в бойлерной перекрывать?

Natalia Alexandrovna

Законно. Не нравится - отключи и включи сам.
А что в квартире на вводе нет кранов?

Ольга Козлова

а то это россия мать вашу законно даже то что не законно!

Александра Гребёнкина

Да, это оговорено законом, т. к. для производства ремонта требуется отключать воду по всему стояку.

Яна Верховцева

У нас слесаря за отключение воды берут 200 рублей, а за включение не берут

Ко
Костя

Оно может и незаконно но не советую с сантехниками ругатся!! Могут вам такие приключения устроить!!!

Наталья Васильева

у нас тыщу берут за 1 стояк. может у вас шаровой кран меняют, а не смеситель?

Людмила Симакова

Пока закона относительно вашего индивидуально определенного случая еще не приняли. Закон еще в проекте, автор проекта президент, ждите как примут в третьем чтении, дело останиться за верхней палатой.