Сергей Чернышов

Изменения в ФЗ "Об образовании" ст. 52.3 вступили в законную силу или так и остались проектом

Это компенсация 5 000 рублей за не предоставление места в детском саду. В некоторых регионах есть выплаты по какому закону они идут кто-нибудь знает точно?

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=PRJ;n=86734 Отклонили значит. Но у нас еще есть шанс девочк гл 25 ГК РФ

Андрей Додонов

взыскивайте в судебном порядке, ст. 43 Конституции РФ.
пишете претензию в администрацию (место или деньги) , через месяц - в суд