Александр Березин

мы собственники, расселяют. вместо 45м. дают 36. были 2ух. комн. теперь предлают 1ком. в семье 4 чел. как быть ?

Евгений Гусаров

торговаться, ПИСЬМЕННО, заказными письмами.

требовать 2 трёхкомнатные квартиры, торговаться, уступать до 2 двухкомнатных

этой банде всё равно, хоть 3 пятикомнатные, только побыстрей, у них деньги летят на затяжке застройки по 10 млн в день

Татьяна Бужак

Не соглашаться с таким предложением! Можете обратиться с иском в суд, основание - ст. 32 ЖК РФ !

Ив
Иван

Брыкаться до последнего. Должны предоставить равнозначную компенсацию не только по метражу но и по количеству комнат.